фринтезка антквин гвг

wordvhhzxx

Активный Участник
Игрок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
114
Реакции
66
мужики как-то слабо деретесь
тагайте паки
объеденяйтесь с инфинитями
вот сейчас мы клан почистили
мили пачка ищет клан
скайп пла: fc.barcelona222
а то ваще залупа, 30-секундные замесы ниок
имхач:
лф гвг 9икс9
скайп: panik23357
 
играть на х1200, и говорить что вы не любите тратить время на нон-стоп фарм и т.д. на лоу-рейт серверах или х50, мол на х1200 сразу фан / не надо фармить и т.д. , НО делать это ТУТ, еще ко всему с односторонним варом =
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 
hz var so vsemi est'(((( infi terpili
 
ворд звезда
 
А т
мужики как-то слабо деретесь
тагайте паки
объеденяйтесь с инфинитями
вот сейчас мы клан почистили
мили пачка ищет клан
скайп пла: fc.barcelona222
а то ваще залупа, 30-секундные замесы ниок
имхач:
лф гвг 9икс9
скайп: panik23357
А ты больше ори на своих соклан как на гвг против пака гнк,так скоро сам игратт будешь как ты там орал "удалите меня из друзей в вк,нашей пачки больше нет" ах да забыл сказать что ни 1 перс из твоего клана сам ничерта скорей всего не точил,ты постоянно только донатишь и небось своих соклан позапугивал,чтоб они вдонили. Не знаю как с таким психом как ты вообще люди играют,тебе в больничку надо хД
 
мужики как-то слабо деретесь
тагайте паки
объеденяйтесь с инфинитями
вот сейчас мы клан почистили
мили пачка ищет клан
скайп пла: fc.barcelona222
а то ваще залупа, 30-секундные замесы ниок
имхач:
лф гвг 9икс9
скайп: panik23357
ну хз,норм фанчик был
 
на кого же кольца оденете,лгг кикнули
 
А т

А ты больше ори на своих соклан как на гвг против пака гнк,так скоро сам игратт будешь как ты там орал "удалите меня из друзей в вк,нашей пачки больше нет" ах да забыл сказать что ни 1 перс из твоего клана сам ничерта скорей всего не точил,ты постоянно только донатишь и небось своих соклан позапугивал,чтоб они вдонили. Не знаю как с таким психом как ты вообще люди играют,тебе в больничку надо хД
ахахахах
ворд донатир :D:D:D:D:D
и да то пак был не гнк
 
на бардах актуально иметь кольца
всем спасибо
 
ахахахах
ворд донатир :D:D:D:D:D
и да то пак был не гнк
Да пох чей пак,но он больной псих,я бы такого кла сразу послал,а аудио было ржачное,кстати лейзи кета в нем он жестко тоже поносил хД
 
ахахахах
ворд донатир :D:D:D:D:D
и да то пак был не гнк
Т,е ты хоч сказать его клан за пару часов почти фул был с 16 стволами без доната?))) Это на грани фантастикиётем более нина фарме атт,ни в пати зоне чето ворда клана я не заметил,хз
 
Как не гнк пак,если он в записи про птича орал что-то типа "проиграть птичу,все равно что проиграть школьнику из 8б" а Птич как раз играет в паке гнк :D
ахахахах
ворд донатир :D:D:D:D:D
и да то пак был не гнк
 
после завтра уже все ясна будет))0
еще подеремся
 
Т,е ты хоч сказать его клан за пару часов почти фул был с 16 стволами без доната?))) Это на грани фантастикиётем более нина фарме атт,ни в пати зоне чето ворда клана я не заметил,хз
ТЫ СОВСЕМ ОТБИТЫЙ ДАУН? МЫ СО СТАРТА СТОЯЛИ В МИД ЗОНЕ КРАБИЛИ АТТ, В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДО 12 ЧАСОВ НОЧИ СДЕЛАЛИ 60 СЕТЫ, КАКОЙ НАХУЙ ПОЧТИ ВЕСЬ КЛАН 16 ПУШКАХ? В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА 4 ЛЮДЯХ ИЗ КЛАНА БЫЛИ ТОЛЬКО 16 ПУШКИ. отсасывай, и не завидуй, бегай дальше с 12 пухой бойся её точить.
 
Как не гнк пак,если он в записи про птича орал что-то типа "проиграть птичу,все равно что проиграть школьнику из 8б" а Птич как раз играет в паке гнк :D
это птича пак был
 
ТЫ СОВСЕМ ОТБИТЫЙ ДАУН? МЫ СО СТАРТА СТОЯЛИ В МИД ЗОНЕ КРАБИЛИ АТТ, В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ДО 12 ЧАСОВ НОЧИ СДЕЛАЛИ 60 СЕТЫ, КАКОЙ НАХУЙ ПОЧТИ ВЕСЬ КЛАН 16 ПУШКАХ? В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА 4 ЛЮДЯХ ИЗ КЛАНА БЫЛИ ТОЛЬКО 16 ПУШКИ. отсасывай, и не завидуй, бегай дальше с 12 пухой бойся её точить.
Я конечно понимаю что у ворда в клане могут играть такие же больные и отбитые люди,но сделай одолжение закрой свой малой рот и не бомби в мою сторону,было бы кому завидовать,крабам без личной жизни,господи хД
 
Я конечно понимаю что у ворда в клане могут играть такие же больные и отбитые люди,но сделай одолжение закрой свой малой рот и не бомби в мою сторону,было бы кому завидовать,крабам без личной жизни,господи хД
aga
to donatiri, to krabi
 
Я конечно понимаю что у ворда в клане могут играть такие же больные и отбитые люди,но сделай одолжение закрой свой малой рот и не бомби в мою сторону,было бы кому завидовать,крабам без личной жизни,господи хД
:D:D:D
 
Я конечно понимаю что у ворда в клане могут играть такие же больные и отбитые люди,но сделай одолжение закрой свой малой рот и не бомби в мою сторону,было бы кому завидовать,крабам без личной жизни,господи хД
Я уже давно не реагирую на высеры в стиле "псих" / "как вы с ним играете".
Но твои посты начинают постепенно доставлять.
Чел, подумай мозгами.
У меня всегда собранная партия из 9 ебал + оверхтысяч 10-ых слотов.
Каждый третий на этом сервере хочет вступить в мою партию.
Скажи мне, тянулись бы ко мне люди, будь я таким психом и уродом, которого ты описываешь?
Мне кажется вопрос риторический, и понятно без объяснений.
Если я и ругаюсь, то только за дело, и мои мужики не плачут как девочки и не кидают обид.
Да, иногда ругань переходит границы, но моих пиплов это даже доставляет. Это как разряжение обстановки и стимул нажимать кнопки лучше.
Я щас постарался максимально достучаться до тебя дауна, что бы ты понял, как все на самом деле.
А ту иллюзию, что вы создаете из-за аудиозаписи, которой уже 2 или 3 года, давно уже не актуальна.
Пока
 
/summon ebannui LazyCat
 
Чсв малышка
 
Я конечно понимаю что у ворда в клане могут играть такие же больные и отбитые люди,но сделай одолжение закрой свой малой рот и не бомби в мою сторону,было бы кому завидовать,крабам без личной жизни,господи хД
Ворделло хоть и отбитый даун, но зато с ним весело, хз. Наоборот, это даже очень смешно, когда он начинает бомбить. У всех мемберов из его пати всё в порядке с личной жизнью, как и у самого вордяна.
 
Я уже давно не реагирую на высеры в стиле "псих" / "как вы с ним играете".
Но твои посты начинают постепенно доставлять.
Чел, подумай мозгами.
У меня всегда собранная партия из 9 ебал + оверхтысяч 10-ых слотов.
Каждый третий на этом сервере хочет вступить в мою партию.
Скажи мне, тянулись бы ко мне люди, будь я таким психом и уродом, которого ты описываешь?
Мне кажется вопрос риторический, и понятно без объяснений.
Если я и ругаюсь, то только за дело, и мои мужики не плачут как девочки и не кидают обид.
Да, иногда ругань переходит границы, но моих пиплов это даже доставляет. Это как разряжение обстановки и стимул нажимать кнопки лучше.
Я щас постарался максимально достучаться до тебя дауна, что бы ты понял, как все на самом деле.
А ту иллюзию, что вы создаете из-за аудиозаписи, которой уже 2 или 3 года, давно уже не актуальна.
Пока
Ахахах каждый 2 в пак тебе хочет?))) Ты у респекта заеюато отсосал и он отвалил на ваш клан около 10к донок и вы блядь с фул бустом своим и фул эп ком с резистами +30 умудрялись от персов с точкой +10 еблом в пол лежать хД иди сосись с репектом дальше,сервер как обычно сфейлился благодаря малолетнему админу и сосущимися с ними игроками,так что удачно понагибать мобов на декабрии,а про нажимание кнопок поржал,никакой уважающий себя человек не станет слушать твои оры в мамбле,вывод,какой кл,такие и сокланы,небось там уже все с головушкой не дружат :D
 
Назад
Сверху