Kto tam hero-to?

Зебра, он наверно даже значения топ не знает - Типичный форумный пез
 
Зебра, он наверно даже значения топ не знает - Типичный форумный пез
ПОДСОСИ ПОДЛИЖИ НУ ДАВАЙ, СУК ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ЛИЗУНЫ, ПРИМАТЫ ХУЕВЫ, ВАС ИСТРЕБЛЯТЬ НАДО
 
ПОДСОСИ ПОДЛИЖИ НУ ДАВАЙ, СУК ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ЛИЗУНЫ, ПРИМАТЫ ХУЕВЫ, ВАС ИСТРЕБЛЯТЬ НАДО
Агрись, агрись больше. Обожаю, когда люди выплескивают всю скопившуюся желчь из себя. Прям представляю, как ты слюной давишься.
 
Агрись, агрись больше. Обожаю, когда люди выплескивают всю скопившуюся желчь из себя. Прям представляю, как ты слюной давишься.
о тебе мнение уже сложилось, можешь уебывать.
 
Еле Хиро забрал, столько соперников, с ума сойти можно, резистансы рук нет, залили бомжей)0)0)
 
Сколько было ПТС на хиро тк?
 
сколько кстати на сорке ПТС было?
 
э-э-э-э-э-х ворд кричал что его френд отберет у меня хиро и чет както обломился :eek:
@wordvhhzxx как же так?
 
Сколько было ПТС на хиро тк?
180, был насливал паскуде hi и дестру с эпиком :(

Так то отобрал бы, он фармил один день можно сказать, и он посильнее тебя)
Так то я даже 1го дня не фармил, пару часов в воскресенье и пару боев в понедельник. А поц весь день потел.
А насчет кто сильнее, мы с ним не попадались, ничего сильного в нем не заметил.
 
180, был насливал паскуде hi и дестру с эпиком :(


Так то я даже 1го дня не фармил, пару часов в воскресенье и пару боев в понедельник. А поц весь день потел.
А насчет кто сильнее, мы с ним не попадались, ничего сильного в нем не заметил.
Ну я тебе своё мнение высказал)
 
180, был насливал паскуде hi и дестру с эпиком :(


Так то я даже 1го дня не фармил, пару часов в воскресенье и пару боев в понедельник. А поц весь день потел.
А насчет кто сильнее, мы с ним не попадались, ничего сильного в нем не заметил.
он убивает тех, кому ты проигрываешь
так и делают выводы кто сильней, а не пвп 1х1 на танках в реале олимпиады
 
он убивает тех, кому ты проигрываешь
так и делают выводы кто сильней, а не пвп 1х1 на танках в реале олимпиады
Кого же он убивает кому я проигрываю, ШЕ лакерного, который сначала падал с 2х ударов, а потом сделал от меня сет?
И да, то что у меня скилы даже не 30 и без эпика в отличии от твоего "тру нагибатора" такое.
1х1 уже не решает? Странный у тебя метод делать выводы на олимпиаде эпилога. Или решил поцана оправдать?
 
Кого же он убивает кому я проигрываю, ШЕ лакерного, который сначала падал с 2х ударов, а потом сделал от меня сет?
И да, то что у меня скилы даже не 30 и без эпика в отличии от твоего "тру нагибатора" такое.
1х1 уже не решает? Странный у тебя метод делать выводы на олимпиаде эпилога. Или решил поцана оправдать?
давно я сделал от тебя сет? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
Кого же он убивает кому я проигрываю, ШЕ лакерного, который сначала падал с 2х ударов, а потом сделал от меня сет?
И да, то что у меня скилы даже не 30 и без эпика в отличии от твоего "тру нагибатора" такое.
1х1 уже не решает? Странный у тебя метод делать выводы на олимпиаде эпилога. Или решил поцана оправдать?
ты меня убил 2 раза из 7 если что, и то, потому что я не замечал, что тут агр работает нормально
 
+ про того тк судить трудно, он там выиграл по дамагу, а на меня прошел рут от кубика 2 раза и еще все остальные руты по кд, а еще от лса рут прошел :D
 
Назад
Сверху