Создавай в месте с нами<<<

PeCIIeKT

Руководитель проекта
Команда форума
Руководитель Проекта
Лучший Постер Месяца
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
412
Реакции
259

Уважаемые игроки!​

В последнее время я слышу только упреки и недовольства, связанные или с игровым процессом или изменениями. Давайте работать сообща!
Давайте в месте создадим играбельный проект, который будет долго работать и радовать вас по вечерам.
Проще всего зайти, сказать, что все г....о и выйти. Мы с вами в равных условиях, достойных Эпилогов нет, а желающие поиграть - есть.
Так каким же образом может выжить Эпилог? Если вы - сами же его и хороните? Мало онлайна - я выйду и так считает каждый второй.
А вы задумывались, если бы ты не ушел и не ушел, такой же как и ты? А новые игроки приходили, видели вас и так же бы оставались.....
Все гениальное просто, но для этого нужно пройти через этот путь, всем в месте создать этот мир.
Как вы уже заметили, мы не просто так, залетели без подготовки, без рекламы, без пиара, без ребрендинга и каких то свежих идей.
Мы зашли серьезно и основательно и этот проект будет стоять до последнего игрока, который в нас верит! Мы продолжим работу над проектом, будем вкладываться в рекламу и продвижение!
Если вас больше устраивают сервера Эпилога, которые отрываются каждый месяц и держат по 4-5 пустых сервера, которые даже минимальную рекламу себе не могут позволить, то это ваш выбор!

У нас есть цель и мы ее придерживаемся, будет 20 человек, значит будем работать для 20! Будет 1 , будем для одго! Я верю в успех и он будет!
Как гласит одна известная поговорка; «Нужно наклониться, чтобы воды напиться» - мы уже наклонились))), теперь пора и вставать уже !;)


В этой теме, можно оставлять свои предложения и пожелание.
Что бы вы хотели или наоборот не хотели видеть.
Что нужно исправить, переделать.
В общем любые мысли и предложения, мы открыты к диалогу и готовы работать!


p/s В ближайший день, два будут добавлены 2 новых Ивента.
 
самый главный косяк данного сервера это сама администрация. которая что и есть игнорит. создает акции тем же стримерам . и эти же бонусы стримерам нужно просто уговаривать выдавливать что бы их выдали. игнор по 2-3 дня для админа это "ха тфу" хотя тем же КЛам кланов Артемкам и ворду администрация отвечает 24\7 каждую секунду. обещают одно делают другое. сажают в тюрьму за фразу "найс пиар" но при этом не дают банально БЧ клану ворда который е"""т мамок в чат по КД. на столько пох*истического отношения именно от администрации не видел давно ни на каких проектах. поэтому люди и уходят . даже лично я ушел именно по этой причине.
так что гуд лак хеф фан всем. думаю еще увидимся . когда администрация поменяет свое отношения к игрокам. и не будет ставить кого-то выше чем ты :)
 
Удачи вам
Нету времени особо играть с этой работоц
 
самый главный косяк данного сервера это сама администрация. которая что и есть игнорит. создает акции тем же стримерам . и эти же бонусы стримерам нужно просто уговаривать выдавливать что бы их выдали. игнор по 2-3 дня для админа это "ха тфу" хотя тем же КЛам кланов Артемкам и ворду администрация отвечает 24\7 каждую секунду. обещают одно делают другое. сажают в тюрьму за фразу "найс пиар" но при этом не дают банально БЧ клану ворда который е"""т мамок в чат по КД. на столько пох*истического отношения именно от администрации не видел давно ни на каких проектах. поэтому люди и уходят . даже лично я ушел именно по этой причине.
так что гуд лак хеф фан всем. думаю еще увидимся . когда администрация поменяет свое отношения к игрокам. и не будет ставить кого-то выше чем ты :)
Не нужно привирать. По акции за стрим выдавались своевременно. И в условиях не было сроков выдачи. Даже если через день. Проще создать тему и тут будет ответ в течении часа в любом случае. Разве не заметно, что тут отвечают быстро и каждому в любой теме. Что касается остальных Соц.сетей, возможно не хватало времени и ресурсов отвечать всем. Ну мы же только начинаем свой путь. Москва не сразу строилась, будет и отдельный человек, который за это отвечает. Я не могу собрать большую команду на проект, который только начнёт свой пусть на Эпилоге, где комьюнити пока что 100 человек. Работаем с тем, что есть. Как претензию, я вынес из этого урок, будем стараться исправляться в этом направлении. Отрицательный результат, тоже результат.
 
Надо полный ремастер эпилога но не уходить от классики ! Идей куча !
 
1 убрать всех нытиков однозначно !
 
предлагаю пересмотреть экономику серва. сделать упор на минимальный фарм и максимальный фан.

1. Сделать новую фарм локацию на ХБ где находятся химеры. Добавить им дроп атт 150+\Декабриа коин\мастери\100% вип и армор точки\ адену с моба от 20-40кк без па\так же сделать мобов чемпионов\сделать адекватные ПА - 100% и 200%( па 200% давалось только при покупке минимум на мес.)
2. Активирывать фарм эполетов на всех фортах по 60-80 эпов с моба. \ осады крепости каждый час\ настроить нпц у которых регатся на крепу (я бы поставил их возле крепостей в 1м месте что бы не искать их постоянно)
3. сделать адекватные проходы к эпикам через итемы которые будут продаватся в альт.б за адену по 1ккк проходка
4. Всем РБ 78+ добавть дроп мастери\декабриа коинов и 100% точек
5. Сделать весь шмот кроме эпиков и рубах с поясами за адену
6. Добавить возможность покупать ПА 50% за декабриа коины
7. Добавить возможность покупать эпик (АК\Бай\Зак) на 3 дня за декабриа коины
8. сделать Дион главным городом для начальной локи и для торговли
9. Фан зона = Локация Шадая (либо цитадель возле шадая где будет стоять рб со вкусным дропом. Например : 10% шанс выпадения любого эпика\ 30% шанс масок,комтюмов\ 40% шанс выпадения донок от 50 до 200шт\ 100% шанс выпадения адены от 3ккк до 10ккк и респ рб каждых 2ч.) и конечно же рб должен быть сильным и что бы его в соло не фармили
10. награды за осады замков - 100д за захват и 200д за удержание
11. Снизить цены на эпики и сделать на этом фоне рекламу сервера. т.к. сейчас на всех сервах дорожает донат
12. Привлечь игроков рекламировать сервер на разных ресурсах за вознаграждение в виде донок
13. Сделать акцент на том что сервер будет работать до конца. (На главной странице написать это)
14. Изменить твт\цтф перенести локацию в колизей и добавить дроп декабриа коинов за убийство в твт и цтф\ полностью убрать бафф при телепортации на этих эвентах

пока что только такие идеи меня посетили. надеюсь что много кому это понравится. т.к все приходят по большей мере ради фана а не фарма
 
Эпик убрать из альтБ, ну или добавлять его после убийства
 
предлагаю пересмотреть экономику серва. сделать упор на минимальный фарм и максимальный фан.

1. Сделать новую фарм локацию на ХБ где находятся химеры. Добавить им дроп атт 150+\Декабриа коин\мастери\100% вип и армор точки\ адену с моба от 20-40кк без па\так же сделать мобов чемпионов\сделать адекватные ПА - 100% и 200%( па 200% давалось только при покупке минимум на мес.)
2. Активирывать фарм эполетов на всех фортах по 60-80 эпов с моба. \ осады крепости каждый час\ настроить нпц у которых регатся на крепу (я бы поставил их возле крепостей в 1м месте что бы не искать их постоянно)
3. сделать адекватные проходы к эпикам через итемы которые будут продаватся в альт.б за адену по 1ккк проходка
4. Всем РБ 78+ добавть дроп мастери\декабриа коинов и 100% точек
5. Сделать весь шмот кроме эпиков и рубах с поясами за адену
6. Добавить возможность покупать ПА 50% за декабриа коины
7. Добавить возможность покупать эпик (АК\Бай\Зак) на 3 дня за декабриа коины
8. сделать Дион главным городом для начальной локи и для торговли
9. Фан зона = Локация Шадая (либо цитадель возле шадая где будет стоять рб со вкусным дропом. Например : 10% шанс выпадения любого эпика\ 30% шанс масок,комтюмов\ 40% шанс выпадения донок от 50 до 200шт\ 100% шанс выпадения адены от 3ккк до 10ккк и респ рб каждых 2ч.) и конечно же рб должен быть сильным и что бы его в соло не фармили
10. награды за осады замков - 100д за захват и 200д за удержание
11. Снизить цены на эпики и сделать на этом фоне рекламу сервера. т.к. сейчас на всех сервах дорожает донат
12. Привлечь игроков рекламировать сервер на разных ресурсах за вознаграждение в виде донок
13. Сделать акцент на том что сервер будет работать до конца. (На главной странице написать это)
14. Изменить твт\цтф перенести локацию в колизей и добавить дроп декабриа коинов за убийство в твт и цтф\ полностью убрать бафф при телепортации на этих эвентах

пока что только такие идеи меня посетили. надеюсь что много кому это понравится. т.к все приходят по большей мере ради фана а не фарма
хзхз я уже пришел к тому что всем на пвп срать ) всем надо пве , по если нет оппозиции на эпике то гг , хотя в поля не выходят , как это связано я хз но это так !!!
Делать из этого классику . она и так уже сделана
 
Эпик убрать из альтБ, ну или добавлять его после убийства
Я думаю надо убрать вовсе , но сделать альтернативу по уровням (3 уровня по % от базового) что бы каждый соло игрок мог его сделать
 
предлагаю пересмотреть экономику серва. сделать упор на минимальный фарм и максимальный фан.

1. Сделать новую фарм локацию на ХБ где находятся химеры. Добавить им дроп атт 150+\Декабриа коин\мастери\100% вип и армор точки\ адену с моба от 20-40кк без па\так же сделать мобов чемпионов\сделать адекватные ПА - 100% и 200%( па 200% давалось только при покупке минимум на мес.)
2. Активирывать фарм эполетов на всех фортах по 60-80 эпов с моба. \ осады крепости каждый час\ настроить нпц у которых регатся на крепу (я бы поставил их возле крепостей в 1м месте что бы не искать их постоянно)
3. сделать адекватные проходы к эпикам через итемы которые будут продаватся в альт.б за адену по 1ккк проходка
4. Всем РБ 78+ добавть дроп мастери\декабриа коинов и 100% точек
5. Сделать весь шмот кроме эпиков и рубах с поясами за адену
6. Добавить возможность покупать ПА 50% за декабриа коины
7. Добавить возможность покупать эпик (АК\Бай\Зак) на 3 дня за декабриа коины
8. сделать Дион главным городом для начальной локи и для торговли
9. Фан зона = Локация Шадая (либо цитадель возле шадая где будет стоять рб со вкусным дропом. Например : 10% шанс выпадения любого эпика\ 30% шанс масок,комтюмов\ 40% шанс выпадения донок от 50 до 200шт\ 100% шанс выпадения адены от 3ккк до 10ккк и респ рб каждых 2ч.) и конечно же рб должен быть сильным и что бы его в соло не фармили
10. награды за осады замков - 100д за захват и 200д за удержание
11. Снизить цены на эпики и сделать на этом фоне рекламу сервера. т.к. сейчас на всех сервах дорожает донат
12. Привлечь игроков рекламировать сервер на разных ресурсах за вознаграждение в виде донок
13. Сделать акцент на том что сервер будет работать до конца. (На главной странице написать это)
14. Изменить твт\цтф перенести локацию в колизей и добавить дроп декабриа коинов за убийство в твт и цтф\ полностью убрать бафф при телепортации на этих эвентах

пока что только такие идеи меня посетили. надеюсь что много кому это понравится. т.к все приходят по большей мере ради фана а не фарма

хзхз я уже пришел к тому что всем на пвп срать ) всем надо пве , по если нет оппозиции на эпике то гг , хотя в поля не выходят , как это связано я хз но это так !!!
Делать из этого классику . она и так уже сделана
можно добавить пвп зону или авто флаг на фарме
 
По мне полный ремастери эпилог надо !
1 что могу заметить пати из 6 зашло очень хорошо , из 5 думаю будет еще лучше )) но надо делать что бы багов не было )
2 есть предложение по селф бафам , сделать их 20 минут все ранво они кд бысто , а ребафать каждую 1-2 минуты бесит , конечно то что касается селф баса , а не прайда )
3 максимально растянутый фарм но не дроч , что бы все фишки эпилога были затронуты , хб , башня тули , белеф , тиада , близнецы , ну и конечно эпик )
4 донат считаю надо оставлять только , премаки и визуалку , и разные сундучки удачи что бы был азарт ))
 
По мне полный ремастери эпилог надо !
1 что могу заметить пати из 6 зашло очень хорошо , из 5 думаю будет еще лучше )) но надо делать что бы багов не было )
2 есть предложение по селф бафам , сделать их 20 минут все ранво они кд бысто , а ребафать каждую 1-2 минуты бесит , конечно то что касается селф баса , а не прайда )
3 максимально растянутый фарм но не дроч , что бы все фишки эпилога были затронуты , хб , башня тули , белеф , тиада , близнецы , ну и конечно эпик )
4 донат считаю надо оставлять только , премаки и визуалку , и разные сундучки удачи что бы был азарт ))
Кому зашло пати в 6 человек ? Ещё и недоработанное пиздец?
Делать дроч на фарм? Ну это уже даже не х500 , все упирается в рейты
Концепция монополии мне понравилась , только довести магаз за нее до идеала
С декабрия коином стоит подумать и магазином тоже
 
Ну эту тему можно долго размышлять
 
можно добавить пвп зону или авто флаг на фарме
Хз , там где я видел пвп зону с авто флагом обычно 0 рыл , а где нет автофлага кто-то стоит кайфует , кто-то бегает ебашиться
 
Можно было бы сделать голосование выбрать норм фарм локу
 
Можно было бы сделать голосование выбрать норм фарм локу
это может сделать и простой игрок. Мы готовы менять локации и визуал мобов хоть раз в неделю, для разнообразия игры, если это поможет.
 
Я думаю надо убрать вовсе , но сделать альтернативу по уровням (3 уровня по % от базового) что бы каждый соло игрок мог его сделать
Не, либо убрать либо добавлять со временем
 
Просто верните как было 10 лет назад на декабрии)
 
предлагаю пересмотреть экономику серва. сделать упор на минимальный фарм и максимальный фан.

1. Сделать новую фарм локацию на ХБ где находятся химеры. Добавить им дроп атт 150+\Декабриа коин\мастери\100% вип и армор точки\ адену с моба от 20-40кк без па\так же сделать мобов чемпионов\сделать адекватные ПА - 100% и 200%( па 200% давалось только при покупке минимум на мес.)
2. Активирывать фарм эполетов на всех фортах по 60-80 эпов с моба. \ осады крепости каждый час\ настроить нпц у которых регатся на крепу (я бы поставил их возле крепостей в 1м месте что бы не искать их постоянно)
3. сделать адекватные проходы к эпикам через итемы которые будут продаватся в альт.б за адену по 1ккк проходка
4. Всем РБ 78+ добавть дроп мастери\декабриа коинов и 100% точек
5. Сделать весь шмот кроме эпиков и рубах с поясами за адену
6. Добавить возможность покупать ПА 50% за декабриа коины
7. Добавить возможность покупать эпик (АК\Бай\Зак) на 3 дня за декабриа коины
8. сделать Дион главным городом для начальной локи и для торговли
9. Фан зона = Локация Шадая (либо цитадель возле шадая где будет стоять рб со вкусным дропом. Например : 10% шанс выпадения любого эпика\ 30% шанс масок,комтюмов\ 40% шанс выпадения донок от 50 до 200шт\ 100% шанс выпадения адены от 3ккк до 10ккк и респ рб каждых 2ч.) и конечно же рб должен быть сильным и что бы его в соло не фармили
10. награды за осады замков - 100д за захват и 200д за удержание
11. Снизить цены на эпики и сделать на этом фоне рекламу сервера. т.к. сейчас на всех сервах дорожает донат
12. Привлечь игроков рекламировать сервер на разных ресурсах за вознаграждение в виде донок
13. Сделать акцент на том что сервер будет работать до конца. (На главной странице написать это)
14. Изменить твт\цтф перенести локацию в колизей и добавить дроп декабриа коинов за убийство в твт и цтф\ полностью убрать бафф при телепортации на этих эвентах

пока что только такие идеи меня посетили. надеюсь что много кому это понравится. т.к все приходят по большей мере ради фана а не фарма
1. полнейший бред, таким дропом ты обесценишь адену очень-очень быстро
2. фарм эполетов и так был норм, за форт фармилось по 100+ с па, к слову 1 мастери стоит=80 эполетов, то есть по твоему с обычного гварда сразу мастерка должна дропать? регаться на форт можно было вообще через альтб, если у тебя есть па
3. за проходки к эпикам+++
4. ну это тоже бред, на фарм зоне хорошо фармиться декабрия + есть рб на пляже с респом 30 минут, там так же дроп декабрии и точек, которые не фейлят
5. тут такое себе, в плане покупки веспера щас цены очень хороши, явно сделать его проще чем раньше было
6. тут минус
7. хз
8. на вкус и цвет, как говориться
9. просто такое уже есть на пляже, зачем еще? и зачем придумывать эти рб с эпиком? на серве и так легко делаетеся буст, а со временем еще проще будет
10. если и делать, то точно не за все замки
11. цена и так комфортна, либо его совсем убрать, к слову он копейки стоит по сравнению со стартом
12. +
13. +
14. лока и так отличная и новая, зачем блять делать заезженный колизей???
 
из всех предложений выше, я хз
пытаются сделать серв совсем чуть ли не х10к
совсем быстрый овер буст тоже не оч смотрится
 
Каким бы трудным не делали фарм, всё равно будут люди у которых будет всё
 
это может сделать и простой игрок. Мы готовы менять локации и визуал мобов хоть раз в неделю, для разнообразия игры, если это поможет.
Стокато , гц например
Да и менять так есть ли смысл хз
Лоа заезжено что пиздец
 
Стокато , гц например
Да и менять так есть ли смысл хз
Лоа заезжено что пиздец
ну уже не лоа, а дино остров. Нужно исходить от онлайна, стакато прикольно, но на 200+ , а менее люди просто потеряются
 
стакато коридорная лока какая-то
там никого не увидишь
 
Назад
Сверху