Создавай в месте с нами<<<

Ну флуд начинают ваши любимые олды , которых тут явно выделяют
По началу тут вообще была инфа чисто для братиков с дса
А комьюнити всегда такое было и осталось
Расставим точки, да у меня есть брат, который играет. Но он один из немногих , кто играет без бота, руками. И все делает сам. Даже ПА не получил. Он до сих пор бегает с 8-10 шмотом и 12 пушкой с 2 мя эпиками. Это все видят. И даже если бы я его одел сразу на максиму- в этом ничего такого нет. Это не рисовка - где есть левые статы и скилы . Он сам сказал, я играю для души и со старта фармит и все руками делает. Если найдётся тот, кто скажет, что не видел , что он фармит и сам одевается- покажите мне его. Я думаю, я все объяснил и не будем больше к этому вопросу возвращаться .
 
Пошел я нахуй, трижды
 
Ну флуд начинают ваши любимые олды , которых тут явно выделяют
По началу тут вообще была инфа чисто для братиков с дса
А комьюнити всегда такое было и осталось
Тебя вообще чОртом выделили
Так что тут ты больше чем кто-либо особенный
 
Блять , я ему про старт локу и Лабу пишу , я понял
Мне вот чисто интересно, как влияет старт лока на онлайн и все такое?
Сейчас на серве уйма буста, на нем легко сделать буст
Даже эпик за игровую валюту, которая дропается с мобов
На ивенте дают донки за победы, на олимпе дают донки
Эти донки вттшатся на декабрию легко
 
Мне вот чисто интересно, как влияет старт лока на онлайн и все такое?
Сейчас на серве уйма буста, на нем легко сделать буст
Даже эпик за игровую валюту, которая дропается с мобов
На ивенте дают донки за победы, на олимпе дают донки
Эти донки вттшатся на декабрию легко
Причем здесь буст?
Я просто предложил сменить эту помойную старт локу
А если ты про Лабу , то просто как идея , ай крч впизду тут что-то расталковывать
 
Причем здесь буст?
Я просто предложил сменить эту помойную старт локу
А если ты про Лабу , то просто как идея , ай крч впизду тут что-то расталковывать
Как торг остров ничего не мешает оставить , а Осн локой сделать город как привычно
 
Как торг остров ничего не мешает оставить , а Осн локой сделать город как привычно
В чем не устраивает стартовая локация? Она светлая, просторная , красивая. Конечно у каждого свой вкус, но она на много круче, чем «заезженные» как вы сами говорите города , гиран, руна. И соглашусь с постом выше, это точно не влияет на онлайн. Хотя я согласен, что все строиться из мелочей. Но это не самый важный фактор.
 
В чем не устраивает стартовая локация? Она светлая, просторная , красивая. Конечно у каждого свой вкус, но она на много круче, чем «заезженные» как вы сами говорите города , гиран, руна. И соглашусь с постом выше, это точно не влияет на онлайн. Хотя я согласен, что все строиться из мелочей. Но это не самый важный фактор.
Я и не говорил что это влияет на онлайн , просто чтобы торг зона была отдельно , как раз оставить ее там
И например , как я заметил , очень много кому нравится Аден , ну так
 
Я и не говорил что это влияет на онлайн , просто чтобы торг зона была отдельно , как раз оставить ее там
И например , как я заметил , очень много кому нравится Аден , ну так
много кому (чорту) xd
в смене старт локи и где будут сидеть на трейде , ну вообще никакой разницы , от слова совсем
p.s. мне у эльфов например нрав и что дальше
 
много кому (чорту) xd
в смене старт локи и где будут сидеть на трейде , ну вообще никакой разницы , от слова совсем
p.s. мне у эльфов например нрав и что дальше
Ну я на разных проектах оч часто видел
Что в Адене стоит много типов по сравнению с остальными локами
Даже здесь типы собирались
А вообще на вкус и цвет...
 
Вот там тип тоже в начале писал что-то похожее , у каждого свои представления , одному то нравится одному другое , зоны фарм и фан , старт лока
Чем вам идея Лабы не вкатила не ебу , было бы прикольно
 
Не вижу смысла продолжать , у каждого свое представление как бы хотелось чтобы выглядел сервак
Gl
 
типы собирались за пвп вставкой kappa

ну так то половина городов популярна среди олимперов если на то пошло , у гномов у эльфов у темных , в руне , говорящий остров
короче разговор ни о чем , у всех свой любимый город визуально , но смена ни к чему не приведет
 
типы собирались за пвп вставкой kappa

ну так то половина городов популярна среди олимперов если на то пошло , у гномов у эльфов у темных , в руне , говорящий остров
короче разговор ни о чем , у всех свой любимый город визуально , но смена ни к чему не приведет
Так они убрали все Оли столбы даже , да и Олимпа нет похуй
 
тебя даж в игре нет , если на то пошло
 
Регну , постою в соло , кайфану
 
Заходил уже так , день два назад
 
Заходил уже так , день два назад
День и 2 назад, был тот самый переломный момент, когда все на панике бежали , со словами, все сервер фейл. Пережили, идём дальше, заходят новички , фарм фармится , Оли летает, не так много, как хотелось бы , но летает. И это только начало нового пути. Я в это верю
 
День и 2 назад, был тот самый переломный момент, когда все на панике бежали , со словами, все сервер фейл. Пережили, идём дальше, заходят новички , фарм фармится , Оли летает, не так много, как хотелось бы , но летает. И это только начало нового пути. Я в это верю
Все зеркально, как на панике могут все уйти, так и на хайпе все могут вернуться. Вопрос времени
 
День и 2 назад, был тот самый переломный момент, когда все на панике бежали , со словами, все сервер фейл. Пережили, идём дальше, заходят новички , фарм фармится , Оли летает, не так много, как хотелось бы , но летает. И это только начало нового пути. Я в это верю
Хотелось бы в это верить.
Зайду посмотрю
 
Где зига на тире?)
 
Фигню то что перс показывается ещё какое-то время в игре , после того как вышел фиксанули?
 
Хотелось бы в это верить.
Зайду посмотрю
Могу 2 примера привести и в обеих была наша ошибка. Первый, это наше первое открытие, первая неделя была полный фейл 2.0 человек, потом через неделю к нам ворвались пару кланов, а на этом хайпе, пришли все , онлайн был под 1к. Это 2014 год и хайп был такой, что барыжили фанпей. Но заинтересовались серьёзные дяди и нас взломали.( это про тему фейл- взлёт) второй, это наше последнее открытие, когда фейл произошёл так быстро, что через неделю не было никого, я вообще не заходил даже на сайт, хотя оборудование было проплачено на месяца, а через месяц , мне пишут , Что у тебя там вар и на эпиках по 2 пати дерутся с каждой стороны и соло игроков много (Это на проекте, за которым даже никто не следил ). Из всего этого выводы сделаны.
 
Хотелось бы в это верить.
Зайду посмотрю
В дополнении скажу, что все зависит , конкретно от каждого из нас. Ты зайдёшь, зайдёт такой же как ты , зайдёт тот кто ушёл и все возможно. Люди которые ( эпилогов не было годами , мы хотим эпилог, дайте нам эпилог, а сами сливаются в первые дни и потом бояться вернуться , типа буста нет , а другие одеты….. Зайди, играй , другие помогут. Это пвп, а не х1. Не понимаю логики.
 
Могу 2 примера привести и в обеих была наша ошибка. Первый, это наше первое открытие, первая неделя была полный фейл 2.0 человек, потом через неделю к нам ворвались пару кланов, а на этом хайпе, пришли все , онлайн был под 1к. Это 2014 год и хайп был такой, что барыжили фанпей. Но заинтересовались серьёзные дяди и нас взломали.( это про тему фейл- взлёт) второй, это наше последнее открытие, когда фейл произошёл так быстро, что через неделю не было никого, я вообще не заходил даже на сайт, хотя оборудование было проплачено на месяца, а через месяц , мне пишут , Что у тебя там вар и на эпиках по 2 пати дерутся с каждой стороны и соло игроков много (Это на проекте, за которым даже никто не следил ). Из всего этого выводы сделаны.
Тут тоже было много фейлов , но если делать все грамотно и обдуманно все будет норм
 
Назад
Сверху