Лучший Ивент этой Осени!

насчет записи ников, можно сделать сс и скрин пачек перед самым стартом. Ну и в медузку всех засунуть пока стоят.
А так соглашусь, автоматизировать подобное как вариант твт с базой, было бы круто.
По сути тогда можно и в колизее, но вот минус в чем - совершенно открытое и близкое расстояние, не успеет никто в пачки собраться, и рейнж дд смогут бить с середины поля. Хавки под снайпом и полем аж с одного конца до другого почти доставать будут
ну можно сделать другое место только чтобы обычные не зарегистрированные персы туда не попали
Возможные места для проведения :
Blazing Swamp там где рб под большим деревом
В логове Королевы муравьёв )
В логове Антараса
В логове Валакаса
На Нублесс РБ
На поляне перед Замком Адена
 
Обт с 22 , а збт ориентировочно на 7-10 числа
 
я хира бп обт)00
 
1- Название ивента
2 - Описание
3 - Количество призовых мест
4 - Призы
5 - Регулярность проведения

1.GvG турнир 9х9
2.битва больше не за звание "топ-пати икстыщудвести", а за плюхи (призы), которые получат призовые места.
место проведения: колизей
оф пати баф: нет
блесс ресы: нет
MP\HP\CP: нет
3. 3 пачки
4. на мой взгляд достойными призами, не вносящими дисбаланс стали бы плащи, которые выделяли бы пати (т.е. 9 плащей за 1 место одного вида, 9 плащей за 2 место одного вида, соответственно за 3 место другой вид)
само собой такого вида плащей не должно быть на сервере (не за донат, не за голосование и т.д.)
5. раз в неделю

не читал чужие посты, возможно уже предлагали
 
1) предлагаю старые , но хорошие ивенты такие как : Master of Enchanting и pollen (нектар).
2) http://www.linedia.ru/wiki/Master_of_Enchanting (я не придумал ивент так что вот ссылка его описания )
3) тут я думаю все понимают что шансы есть у всех на хорошие призы
4) вот с призами надо будет подумать , т.к заточка на +16 около 20% то я думаю можно за это вручить даже дон колы( на усмотрение администрации) , если понравиться то я могу потом расписать награды , а администрации оценит и сделает свои изменения если что .
5) ивент регулярный ( но можно сделать чтобы покупались свитки заточки раз в 24 часа например ( ну 24 шт. ограничение например, и добавить в дроп мобов )
А про pollen я думаю многие знают , что там выращиваешь арбузы тыквы и с них тоже всякие вкусняшки добавить))
 
ивенты
2х2 3х3 9х9
самое то
 
яткин вариант евентов тап тема закрыта
 
Ув Администрация пора бы уже запустить бонусы за переходы кланом ) 13 дней до старта )
 
чет не видно активности админов
Просто модераторов, еще не набирали. А сами все не успеваем=), как все самое сложное сделаем , запустим проект перейдем на форум общение :) и поддержку игроков
 
Просто модераторов, еще не набирали. А сами все не успеваем=), как все самое сложное сделаем , запустим проект перейдем на форум общение :) и поддержку игроков
ну так можно набрать модеров щас и пусть пока они проявляют активность на форуме ))
 
Доведи ГМа до города
Суть ивента: гм прячется в какой-то локе, сообщает об этом в чат. Как только кто-то нашел его, гм цепляется за этого игрока и идет за ним, гм так же может сообщить ник того игрока за кем он привязался, игрок же становится флагнутым после того как он нашел гма и должен добежать с гмом в город. Цель другого игрока после этого: найти этих двоих и убить игрока за кем прицепился гм и самому довести гма.
Призовое место лишь 1, так же можно ввести какой-то утешительный приз, например, за кем больше всего был прицеплен гм.
Награда в виде донок на усмотрение администрации.
Проводить можно 1-2 раза в неделю, так как ивент может продолжаться по времени долго)
 
Последнее редактирование:
Все евенты будут рассмотрены перед открытием сервера 28-29 числа и авторы лучших идей , будут награждены :)
 
Доведи ГМа до города
Суть ивента: гм прячется в какой-то локе, сообщает об этом в чат. Как только кто-то нашел его, гм цепляется за этого игрока и идет за ним, гм так же может сообщить ник того игрока за кем он привязался, игрок же становится флагнутым после того как он нашел гма и должен добежать с гмом в город. Цель другого игрока после этого: найти этих двоих и убить игрока за кем прицепился гм и самому довести гма.
Призовое место лишь 1, так же можно ввести какой-то утешительный приз, например, за кем больше всего был прицеплен гм.
Награда в виде донок на усмотрение администрации.
Проводить можно 1-2 раза в неделю, так как ивент может продолжаться по времени долго)
Эм ты чего не читал темку сначало чт ли?(( я уже предложил это выше(дорога домой называется)
 
Эм ты чего не читал темку сначало чт ли?(( я уже предложил это выше(дорога домой называется)
Не, ток 1 страницу
Ты ивент взял, который провидил мелани на гфш )
Писал то ему про него я :D
 
немного новостей
 

Вложения

  • 2411e-clip-439kb.jpg
    2411e-clip-439kb.jpg
    147,9 KB · Просмотры: 13
  • ae48e-clip-338kb.jpg
    ae48e-clip-338kb.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 13
  • d271c-clip-847kb.jpg
    d271c-clip-847kb.jpg
    102,8 KB · Просмотры: 13
Назад
Сверху