//Summon clans

как твоя дряхлая мамаша нахуй не хожу,максимум на него гляжу,а ты глотаешь мой обспермленный,тупая шлюха,в *** перни
:D:D:D #послан ебл*н# мне не интересно с тобой вести диалог:hilarious: умом не блещешь:hilarious:
 
:D:D:D #послан ебл*н# мне не интересно с тобой вести диалог:hilarious: умом не блещешь:hilarious:
а мне интересна твоя тупопездность и пафос. Ты тупая мразь нахуй никому ненужая,зато пытаешься что-то из себя строить,просто заткни свое ебло и удали себя из этой жизни,хуипутало.
 
а мне интересна твоя тупопездность и пафос. Ты тупая мразь нахуй никому ненужая,зато пытаешься что-то из себя строить,просто заткни свое ебло и удали себя из этой жизни,хуипутало.
взаимно милый :banghead: ты тут сейчас блистаешь красноречием, пытаясь кому-то что-то доказать (хз кому), а мне то по х*й и уже пойми что давно:p
 
Последнее редактирование:
взаимно милый :banghead: ты тут сейчас блистаешь красноречием, пытаясь кому-то что-то доказать (хз кому), а мне то по х*й и уже пойми что давно:p
Я не доказываю ничего и никому,а просто обоссываю твое личико и угараю над тобой,ебанашкой.
 
Ало эта тема не для вашего срача , зачем засирать её флудом ?
 
он прав , зачем тут флудить , еще и такой хуетой
лези мы все и так знаем какой ты умный и крутой , хватит
 
ооо я крутоооой
 
а вот и я=) попиздим?=)
 
лези а ты точно будешь? я просто давно не видел ни твоей пачки не тага , во времена когда я играл это были форум старты
кончно форум,мы играем только на форумах так то,ппц вы...
 
"образина" расшифровку требую:finger::finger::finger:
Образина — лицо; мымра, уродец, маска, страшилище, мордоворот, уродина, страхоидол, мурло, квазимодо, уродка, пугало, пугалище, чучело, кикимора, харя, страшила, личина, рожа, урод, страхоморда, каракатица, святочная харя, машкера, грымза…
dic.academic.ru
 
Образина — лицо; мымра, уродец, маска, страшилище, мордоворот, уродина, страхоидол, мурло, квазимодо, уродка, пугало, пугалище, чучело, кикимора, харя, страшила, личина, рожа, урод, страхоморда, каракатица, святочная харя, машкера, грымза…
dic.academic.ru
Благодарствую:)
Лези - шкура, рот свой закрыл и дыши мимо...:mad:
 
здаров бандиты
 
Назад
Сверху