Топ на ОБТ

ну он перепутал наверное и добавил десятку)
 
Какой нахуй топ птс. Сосите *** ебанаты блять, аж бесите. ОБТ для тестов а не для оли дроча
просто у таких пасанов с компликсом дипа , как миринсайд , не получается нагибать олимп на полноценном серваке , так такие берут своё на обт :)
 
просто у таких пасанов с компликсом дипа , как миринсайд , не получается нагибать олимп на полноценном серваке , так такие берут своё на обт :)
Ещё и хотят какие то бонусы за это, ну ебанутые же люди
 
Какой нахуй топ птс. Сосите *** ебанаты блять, аж бесите. ОБТ для тестов а не для оли дроча
просто у таких пасанов с компликсом дипа , как миринсайд , не получается нагибать олимп на полноценном серваке , так такие берут своё на обт :)
Если я на релизе хиро буду с тебя 2к донок ...
вы дцп ебаные(
 
ты сразу сообрази что такое дцп, даунита. Если ты будешь хиро на релизе всем будет похуй на это, ибо оли нихуя не показатель.
а что показатель придти на шилке,джужде или всякой хуйней и убить?ето показатель ты дурак?((
 
а что показатель придти на шилке,джужде или всякой хуйней и убить?ето показатель ты дурак?((
хз, норм берсы и без этого карают...видать ты нет раз так прицепился к джуду и шилке
 
Бонус можно будет получить я думаю за нахождение багов и недоработок на ОБТ, а не за ебаный бред, предложенный создателем этой темы
Ну если тебе так хочеться понаходить баги и недоработки то иди и ищи,тем более можно на эти же баги можно случайно наткнуться либо на оли или же в пвп .
 
слушай , ты хуев ТОП , решил позадрить пока каникулы или как ? такие как ты дэфолты в л2 играют , что бы пописать в чатик и найти сранную рандом пати на осадку , все твои мысли это жопахуйпонос
Ты совсем ебанулся,дибил конченный ?
 
Ты совсем ебанулся,дибил конченный ?
Как ещё достучаться до таких дигиков как ты ? Неужели твоя классуха тебе не говорила , Васька , перед тем как ляпнуть что нибудь подумай (
 
мр инсайд школа ебаная
 
как админ всех красиво наибал и отменил ОБТ
 
Предлагаю сделать акцию топ птс,пвп на ОБТ со скромными призами. Мелочь,но будет приятно
эх ас бы олимп пофармить на обт и пвп набивать, вместо того что б тестить.
далбаеы никогда не умрут
 
Обт не будет, а открытие может перенесут, потому что мелочи остались
 
эх ас бы олимп пофармить на обт и пвп набивать, вместо того что б тестить.
далбаеы никогда не умрут
мб тестить олимп или скилы в пвп не? А ты скилы по мобам тестишь? Или по описанию?
 
эх щас бы потестить в 100500 раз открытие сервера
 
Назад
Сверху