Venceremos KP

он не агритс просто ты несешь чушь, говоришь что наши маги на атт точат нюки, сам не играя с нами, просто делая предположение.
и 1-2 дня это если сделать упор на закена, а сделать его очень легко, я соло за 3 часа могу сделать 12+ походов на закена с раскачкой твинов :С

да и в теме нашей ты тоже флудишь как только можешь, и про набитие постов лучше уж помолчи :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
прост я не верю в форумные паки)) сам собирал, сам знаю какие "топ" парни с форума попадаются в 99% случаев.
про нюки на атт я же не сказал что это так, а предположил, а после еще и вопрос задал.
Наздоровье)) делай по 12+ заходов, потей , жалко что ли)) в теории всегда все просто:) как и ваша теория что вл даже будучи с заком будет норм станить, а форумный бард будет норм агрить дд))
 
sozdatel' temi raq
ihiihihihih
:);):(:mad::confused::cool::p:D:eek::oops::rolleyes:o_O:android::angelic::arghh::artist::asshat::astronaut::bag::banghead::banhappy::bawling::bear::beaver::Blackalien::blackeye::bookworm::bored::borg::brb::bucktooth::cat::chicken::cigar::clown::cold::coldfeet::couchpotato::cow::cyclops::dead::depressed::doctor::droid::drool::drowning::dummy::dummy1::eggonface::facepalm::finger::greedy::greyalien::grumpy::happy::headphone::hilarious::hungover::hungry::hurting::inpain::jawdrop::jimlad::joyful::smilie:
 
прост я не верю в форумные паки)) сам собирал, сам знаю какие "топ" парни с форума попадаются в 99% случаев.
про нюки на атт я же не сказал что это так, а предположил, а после еще и вопрос задал.
Наздоровье)) делай по 12+ заходов, потей , жалко что ли)) в теории всегда все просто:) как и ваша теория что вл даже будучи с заком будет норм станить, а форумный бард будет норм агрить дд))
Ну вывод 1 ты не играл на х50 у нормальных клов :D:D резисты не точены , если у твоей кп нет точеных резистов + 30 после первой фринты тебе нах кикнут с клана , здрасте :D:D
 
Ну вывод 1 ты не играл на х50 у нормальных клов :D:D резисты не точены , если у твоей кп нет точеных резистов + 30 после первой фринты тебе нах кикнут с клана , здрасте :D:D
вот ты нормальный? при чем тут х50? еще х1 сравни я хз. х1200 это уже другая игра практически. смысл сравнивать?
 
вот ты нормальн
вот ты нормальный? при чем тут х50? еще х1 сравни я хз. х1200 это уже другая игра практически. смысл сравнивать?
Игра такая же только есть небольшая разница , но смысл все такое те же классы , тоже все :D
 
Игра такая же только есть небольшая разница , но смысл все такое те же классы , тоже все :D
ну да. Это берс который станит рашем только мобов и билд его играбельный только через автоатаку с руки. Вл который тоже будет станить только на оли или твт. дагеры бьющие по от 500до1000 бэком. Маги, бьющие по бишам по 200 дмг. Когда ты ставишь купол под просветом а умрет только какой нибудь твинко прайд.
Даа абсолютно таже игра))
 
ну да. Это берс который станит рашем только мобов и билд его играбельный только через автоатаку с руки. Вл который тоже будет станить только на оли или твт. дагеры бьющие по от 500до1000 бэком. Маги, бьющие по бишам по 200 дмг. Когда ты ставишь купол под просветом а умрет только какой нибудь твинко прайд.
Даа абсолютно таже игра))
ТЫ никуя не понимаешь смысл тот же , не еби мозга
 
Прайм Тайм 19:00-00:00
Состав
-geba

-Ищем\VsemDobra
-Ищем
- iDilirium
- iValium

-IceHell
-F0rest
-FireWild
-Ищем
_______________________________________________________________
- Замена

- Замена

- Замена

нужен овер бд бп, + 10 мемберы на старт декабрии писать в скайп venseremos5
так же нужны 10-13 мемберы на любые данные профы
Как с вашым бп связаться с ником geba ?
 
ап
ждем драки
 
чот некр не в тему ваще
го ваще за место всех магов тогда, всех некров
 
чот некр не в тему ваще
го ваще за место всех магов тогда, всех некров
Ты вопще никогда не отличался игрой и сейчас не советую вставлять свое нулячее слово
 
тебе сложно связь с вашим бп дать?
хотя бы вк мне его скинь в лс
я просто с типом под таким ником играл, вот хочу удостовериться он или нет
Я у него спрошу если надо он сам тебя найдет:babah:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху